Где выгоднее купить домен РФ?

Сейчас, с наступлением эры инновационных технологий и популярностью удалённой работы, многие перевели свой бизнес в интернет. Но для того, чтобы вести любую деятельность в интернете, нужно для начала, найти и арендовать выделенный сервер VPS/VDS , создать свой уникальный сайт и присвоить ему зарегистрированное доменное имя. Вы можете купить домен РФ у надёжного хостинг провайдера, такого, как Hostiman.

Домен

Купить домен РФ – это значит, сделать первый шаг для запуска долгосрочного интернет - проекта. На сайте hostiman.ru Вы можете приобрести домен по самым низким ценам, а при определенных условиях — получить его бесплатно. Бесплатно домен можно получить при оплате любого годового тарифа хостинга. Доменные имена регистрируются Вами в онлайн режиме самостоятельно через контрольную панель на физическое или юридическое лицо. Свидетельство о регистрации домена получается из персонального кабинета, нажав на кнопку «домены», нужно выбрать свой. Обязательно прохождение верификации перед получением свидетельства. При верификации сверяются указанные при регистрации домена данные с Вашими паспортными данными. Проверка данных длится до 7 дней, а по окончании проверки, Вы получите сообщение о прохождении верификации или об изменении данных, в случае, если где-то была допущена ошибка. После прохождения проверки, в Вашем личном кабинете появится ссылка «свидетельство».

Регистрация домена на сайте проходит буквально за несколько секунд. Для этого, в предложенной форме нужно лишь задать новое придуманное имя и выбрать из списка зону для его регистрации. Хостиман позволяет приобрести домен различных зон: ru, рф, рус, su, net, com, org, biz, kz, info, club, pro, h1n.ru. Домены всех зон могут быть одноразово перенесены бесплатно с другого регистратора, продлены и иметь полную защиту данных.

SSL-сертификат

Приятным бонусом является то что, будучи клиентом Хостиман, Вы бесплатно получаете SSL-сертификат от удостоверяющего центра Let’s Encrypt. Этот сертификат позволяет Вашим сайтам работать по безопасному протоколу HTTPS со значком «замка» в адресной строке домена. При наличии SSL-сертификата, Вы избежите предупреждения браузера о наличии незашифрованного соединения на сайте. Hostiman предлагает следующие виды SSL-сертификатов: Comodo PositiveSSL, RapidSSL Standart, Comodo EssentialSSL, GeoTrust QuickSSL Premium, Comodo PositiveSSL Wildcard, Comodo EssentialSSL Wildcard и RapidSSL Wildcard.



Читать далее:
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Главные особенности игры в Shogun’s Secret с помощью сайта клуб Вулкан Делюкс
Как получить доступ и играть в Fairy Land 2 на сайте Вулкан Платинум?
Преимущества игры в Pai Gow Poker через сайт Grand Casino
Почему стоит покупать квартиру в Тамбове и искать объявления через веб-сайт «Этажи»?