Ремонт дизельных генераторов: куда обратиться?

Если за техникой правильно ухаживать и создавать ей правильные условия для работы, то она будет долго работать. Но у любой техники все равно есть своеобразный риск поломки различных систем: смазочной, воздушной, топливной и прочих, которые имеются у оборудования этого класса. Вот тогда и требуется капитальный или промежуточный ремонт дизель генераторов.

Какими поломками чаще всего страдают дизель генераторы?

Чаще всего причинами поломки могут стать:

  • Топливо низкого качества, которое используется для дизель-генератора. Такое топливо засоряет фильтры оборудования, вследствие чего образуется нагар на форсунках.
  • Попавшая в топливную смесь вода, которая нарушает процесс распыления топлива, также вода может способствовать появлению коррозии на некоторых конструктивных элементах.
  • Малая нагрузка, из-за чего не происходит полного сгорания топлива в камере двигателя. Это тоже может привести к образованию нагара на форсунках.
  • Неправильная работа охлаждающей системы, когда замена антифриза была произведена не вовремя.
  • Также это может быть нарушение в системе маслоподачи из-за его несвоевременной замены или из-за поломки датчика давления.

Причины могут быть самыми различными, но все они ведут к поломке генератора, а значит, требуют ремонта для восстановления полноценной работы механизма.

Для качественного ремонта надо провести его диагностику, чтобы выяснить причину поломки. Это возможно только при обращении в специальный сервисный центр.

Если требуется ремонт двигателя капитальный, то он состоит из нескольких этапов:

  • Демонтаж всех узлов и промывка их.
  • Избавление от дефектов дизеля.
  • Замена или восстановление изношенных деталей, замена фильтров, уплотнителей, шлангов.
  • Перемотка генератора синхронного.
  • Обратная сборка механизма и проверка его.

Почему стоит обращаться для ремонта только в специализированный центр? Все эти действия можно выполнить только при наличии инструментов и навыков такого ремонта. А специалисты данного центра имеют и то и другое. Кроме этого они умеют успешный опыт проведения такого типа ремонта дизелей разных марок и моделей.

Клиенты, которые имели опыт обращения в данную компанию всегда отмечают такие позитивные моменты, как гарантия на все проводимые работы и заменяемые запчасти, лояльные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту, большой ассортимент комплектующих, высокий уровень подготовки персонала.

Чтобы получить предварительную консультацию или записаться на ремонт дизель генератора, можно выбрать один из вариантов связи: по телефону, через электронную почту или при помощи формы обратной связи. Получив информацию от клиента, менеджер оперативно организовывает выезд мастера на объект.



Читать далее:
Как выгодно поменять валюту онлайн
Выбираем стационарный телефон
Обзор онайлн казино Поинт Лото
Электроника для начинающих
Услуги скупки картриджей