Где купить зернодробилку?

14.11.2021

Производственному объединению Альфа фермер принадлежат проектирование и производство уникальной техники для различных хозяйств, включая сельское. Выпускаемые предприятием зернодробилки «Шмель» разрабатывались с учетом этого типа агрегатов, где были учтены многие аспекты и показатели практической работы имеющейся техники. Полученная зернодробилка способна получать хвойную муку, намного превосходящую по своим свойствам и содержанию каротина и других витаминов давно используемую в животноводстве травяную муку. Поэтому купить зернодробилку «Шмель» - значит купить результат рационализации, стремления к удешевлению и росту производительности получения животных кормов. В итоге будет приобретен агрегат, ставший новым этапом производства техники для этого сегмента сельского хозяйства.

Технические характеристики.

Зернодробилки «Шмель» имеют мощные двигатели, способные развивать вращение ротора до 3 000 оборотов в минуту. Они перемалывают до 3 тонн зерна в час, работая на трехфазной линии в 380 вольт. При этом почти полностью минимизирован физический труд и численность обслуживающего персонала – всего один оператор. «Шмель» отличается высокой надежностью, мобильностью, экономным электродвигателем, автоматизированной загрузкой и затариванием. Средняя стоимость всех моделей остается в пределах 170 000 рублей. Эта цена, принимая во внимание все достоинства и преимущества «Шмеля» перед конкурентами, вполне демократичная. Поэтому купить зернодробилку «Шмель» - обеспечить весь домашний скот округи самым качественным комбикормом на целый год за относительно небольшой отрезок времени работы. Это позволит не только быстро окупить зернодробилку, но и в первый же год эксплуатации получить значительную прибыль.

Современный рынок предлагает роторную зернодробилку «Шмель» - 4 кВт 380В за 59 000 рублей. Можно купить зернодробилку «Шмель» - 5.5 кВт 380В за 80 000 рублей. А роторная зернодробилка «Шмель» - 11 кВт обойдется в 110 000 рублей. Одна из самых мощных роторных зернодробилок «Шмель» от ВОМ стоит 270 000 рублей.

В комплект входят засосный механизм, три сетки с различным диаметром ячеек, пусковое устройство, 10-метровый кабель, 3-метровый гофрированный рукав, набиватель мешков с тканевым фильтром, переходник для рукава и загрузочный бункер для сена и соломы, из которых получается травяная мука.



Читать далее:
Программа для бухгалтеров
Обзор топ гель-лаков: выбор, преимущества, особенности применения
Алюминиевый прокат
Як грати у казино на гроші
Alfatrust - честность или обман?