Как интегрировать Whatsapp в Битрикс 24?

04.01.2022

Проблема мессенджеров в бизнесе становится все более актуальной, и все больше внимания уделяется возможностям и выгодам интеграции WhatsApp в Битрикс24. Удобные каналы связи значительно облегчают работу с клиентами, а времени на проверку почты, ответить на звонок, который неизвестно как долго продолжится, почти не остается. Объединять WhatsApp с Битрикс24 можно одним из двух способов: официальным и «серым». Под серым понимаются коннекторы, предлагающие неофициальные свои технические решения для объединения и получения whatsapp bitrix24.

Битрикс24.

Битрикс24 представляет собой универсальный набор инструментов для бизнеса. Сюда входят разделы Офис; CRM, Задачи и проекты; Контакт-центр; Сайты и магазины. Используя Битрикс24, автоматизируются и внутренние и внешние процессы компании. Это достигается за счет интеграции почты, телефонов, форм с сайта и мессенджеров. В результате Битрикс превращается в whatsapp bitrix24, объединяющий внешние и внутренние коммуникации.

Удобное объединение WhatsApp с Битрикс24 позволяет поддерживать бизнес процессы и роботов, Открытые линии, распределять заявки между менеджерами. Если встроить дополнительный интерфейс с чатами Wazzup в интерфейс Битрикс24, значительно расширяется функционал чатов и упрощается их взаимодействие с WhatsApp, получая whatsapp bitrix24.

Популярный интеграционный сервис Wazzup помогает развитию бизнеса за счет объединения WhatsApp с Битрикс24. В результате резко повышается качество общения с клиентами и автоматизируются бизнес-проекты. С клиентами теперь можно продуктивно общаться удобными для них способами. При этом сохраняется вся переписка в специальной карточке контактов или сделки.

Зачем нужна интеграция WhatsApp с Битрикс24.

Основные причины кроются в том, что это самый удобный, привычный и популярный мессенджер в России и СНГ, почти 100-процентня открываемость. Теперь можно получать и отправлять текстовую информацию и эмоджи из окна CRM; добавляйте несколько аккаунтов WhatsApp; повышать динамику переписки благодаря шаблонам сообщений; дифференцировать статусы сообщений; распределять доступ к чатам для профильных менеджеров; отвечать на сообщения цитированием.

Как выбрать способ объединения WhatsApp к Битрикс 24.

Интеграция whatsapp bitrix24 возможна благодаря использованию открытых линий. Этот способ полезен тем, кто активно пользуется дополнительными активным инструментами сервиса. В случае важности поддержки взаимодействия с клиентом, выбирается вариант взаимодействия в связке с Wazzup. Такой метод интеграции WhatsApp к Bitrix24 обеспечивает активное использование шаблонов.



Читать далее:
Покупка недвижимости в Москве
Упаковочные материалы: изготовление и продажа
Автономные ККТ в интернет-магазине «СтраннаКАСС»
В чем разница между 3PL, 4PL и 5PL?
Где смотреть сериалы онлайн?