Популярные сериалы онлайн: где и что смотреть?

Из всех искусств важнейшими для современников являются сериалы. Они покорили плебс всего мира. Сердобольные люди переживают за судьбы героев и героинь сильнее, чем за свои. Не стала исключением и 16 серия сериала режиссера Ильи Силаева «Сестры». Тема фильма долгое время стыдливо умалчивается в России – домашнее насилие. Дети и женщины подвергаются насилию монстра в образе отца и мужа, превратившего жизнь своих близких в настоящий ад, из которого нет выхода. Муж изощренно издевается над женой и сыном, это начинает формировать соответствующий характер мальчика, а жена все больше склоняется к мысли, что, если останется жить с мужем, ей не миновать ужасной смерти.

Наслышанная о таких семьях, в которых проблема решалась заявлением в полицию или убийством монстра, она решила пойти другим путем и обратилась к нечистой силе, не предполагая последствия общения с потусторонними силами. Посмотреть сериал в хорошем качестве можно на сайте https://m.kinoteatr.mobi/.

В другом английском сериале «Острые козырьки» действие переносит зрителей в 1934-1939 годы. зрители узнают, что считавшийся погибшим Томми выжил, хотя и пытался покончить жизнь самоубийством. К этому решению его привела дилемма – остаться человеком или сделаться чудовищем. Оказавшись на краю своего безумия, он общается только со своей умершей супругой, а впереди его ждет схватка с политическим противником Освальдом Мосли, план по уничтожению которого провалился из-за Томми, который был предан одним из приближенных к нему людей. Мосли остался ив только потому, что Томми попытался восстановить свое нарушенное психологическое равновесие, чем не преминул воспользоваться Мосли. Помочь Томми может харизматичный и обаятельный Алфи Соломонс. Но ни зритель, ни Томми не знают, реальный ли это человек, или плод больного воображения Томми.

Многосерийный комедийный сериал «Модный синдикат» сталкивает высокую моду с провинциальным гламуром. Встреча высокой моды и провинциального гламура легла в основу сюжета новой многосерийной комедии «Модный синдикат». У столичного модельера Ланского творческий кризис. Он грезит о демонстрации своих произведений на итальянских и французских модельных подмостках, но не знает, как добиться этого, к тому же и финансовое положение оказывается очень заземленным. Но его величество Случай улыбнулся ему в виде состоятельного спонсора, готового инвестироваться в проекты Ланского. И здесь кроется основная коллизия. Спонсором оказывается жена криминального авторитета, напрочь лишенная вкуса вульгарная блондинка Галя. Упрямая и самоуверенная она задумала отмыть деньги мужа, прикрывшись честным именем Ланского. Она приезжает в столицу в сопровождении подручного и приступает к осуществлению своего плана, в ходе чего обе стороны многому учатся друг у друга.



Читать далее:
Безопасность при сварочных работах
Системы автоматизации от компании «Автоматика Север»
Мультигол в ставках на спорт- советы по использованию от BetInClick
Онлайн казино Вавада и его особенности
Строительство быстровозводимых промышленных зданий из металлоконструкций в Москве