Alfatrust - честность или обман?

Часто в наше время многие люди хотят вложить свободные деньги не в какое-то обычное дело, вроде банковские депозиты, а нечто новое, к примеру, заняться биржевой торговлей и инвестированием.

Для этого требуется работа непосредственно с биржевыми брокерами. Но возникает вполне резонный вопрос - как выбрать надежного, и все ли, имеющиеся на бирже могут быть таковыми.

А что Альфатраст?

Читая многочисленные alfatrust отзывы, можно увидеть, что данный брокер весьма сомнителен по отзывам некоторых клиентов. Но все по порядку.

Этот брокер достаточно новый на рынке подобных услуг, на сайте компании можно найти о нем много информации: где зарегистрирован, расположение штаб-квартиры, официальный сайт, специализацию компании и так далее.

Услуги, которые предлагает Альфатраст.

Можно узнать, во что предлагает вложиться Альфатраст, также можно узнать, какие инвестиционные продукты открыты для вкладов:

  • Премиальные венчурные проекты, которые отличаются прибыльностью и потенциалом без границ (элитную недвижимость в странах Европы, фермы для выращивания рыбы в Израиле, виноградники Франции и Италии и прочее).
  • Управляемые инвестиционные портфели, которые представляют собой долговременные вложения коллективного типа с доверительным управлением профессиональным менеджером "Альфатраст". Портфели могут быть разного типа, в зависимости от возможностей вложения.

И это еще не весь список того, что предлагает "Альфатраст".

Мошенники или нет?

Так альфатраст лохотрон или все-таки честная компания? Скорее всего, связываться с данным брокером надо осторожно, ведь большое количество отзывов о компании весьма негативного характера, и это заставляет задуматься о том, что здесь не все чисто.

Хотя в пользу компании говорит то, что она честно указала свое место регистрации, но этот момент не ограждает доверчивых граждан от обмана мошенников, которые изымают денежные средства у желающих заработать.

Рисковать или нет - решать, конечно, клиенту, но прежде, чем доверять свои "кровные" сомнительному брокеру, стоит хорошенько взвесить все за и против.

Получается, что Альфатранс является очередной мошеннической организацией, которая разводит на деньги, ни капли не боясь разоблачений. Предлагая "выгодный" инвестиционный проект, компания, прежде всего, имеет в виду себя, а не доверчивых клиентов, которые с охотой несут свои деньги в "страну дураков".



Читать далее:
Зеленый тариф: чего ожидать в будущем?
Программа для бухгалтеров
Обзор топ гель-лаков: выбор, преимущества, особенности применения
Алюминиевый прокат
Як грати у казино на гроші