Где найти выгодные тарифы на сдачу отчетности для компаний

15.07.2022

Для каждой компании важно своевременно подготовить актуальные формы отчетов и в установленные сроки направить их в соответствующий контролирующий орган. Отчеты делятся на: ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные. Все актуальные формы отчетов сконцентрированы в системе СБИС.

Услуги.

Сервис производит перенос данных, импортирует архив отчетности и др. В компании можно приобрести программное обеспечение для бухгалтерского учета – это выгодные тарифы на сдачу отчетности для компаний. СБИС-Бухгалтерия - учетная система электронного документооборота и электронной отчетности. Сервис подходит для всех форм и размеров бизнеса. В СБИ-Бухгалтерии действуют все существующие на настоящее время алгоритмы учета и операций. Ведение учета в СБИ блочное: Бизнес, Учет и Сотрудники. В раздел «Бизнес» включены счета, акты и накладные. В блоке «Сотрудники» рассчитывает зарплата персонала, ведутся персональные данные сотрудников. В разделе «Учет» находятся все активные счета и проводятся финансовые транзакции. Здесь можно рассчитывать налоги и взносы, составлять отчетности. Пользуясь мобильным приложением СБИС можно быстро и легко выставить счет контрагенту и отравить ему акты, накладные, счет-фактуру. Система СБИС самостоятельно составит документацию по счету, бухгалтеру остается только проверить, закрепить электронной подписью и отправить поставщику/покупателю. СБИС самостоятельно забивает товарные позиции из накладной. Для этого достаточно один раз увязать накладную контрагента со своей и затем система будет сопоставлять из автоматически.

Достоинства и недостатки.

Плюсы заключаются в экономичности - выгодные тарифы на сдачу отчетности для компаний; защищенный документооборот; простота в обращении; можно настроить самостоятельно; корпоративное общение.

Минусы: очень частые обновления; не очень качественная техподдержка – ответ нужно ждать по несколько часов; «слив» информации о компании банкам.

Система СБИС работает в режиме одного окна со всеми имеющимися в компании сервисами. Удобный интуитивно понятный интерфейс и возможности интеграции подойдут оптимальны для бизнеса любого масштаба.

Тарифы на отчетность.

Тарифы электронной отчетности представлены для всех видов существующих компаний. Цена электронной отчетности определяется выбранным тарифным планом. Система позволяет выбирать упрощенную и общую схемы налогообложения; Тариф «Максимальный» стоит немного дороже тарифа «Оптимальный плюс», но он имеет больше возможностей для проверки налоговыми работниками, получения sms-уведомлений. Определить оптимальный тарифный план поможет менеджер компании.



Читать далее:
Причины популярности игры Casino INC
Где купить сырьё для кондитерского производства
Где заказать доставку цветов?
Выбираем правильно одноразовые перчатки: нитрил, винил или латекс
Зачем нужна страница ВК? Цели покупки: как использовать купленный аккаунт. Где безопасно купить: преимущества для покупателей магазина аккаунтов RETRIV.BIZ.