Где купить замок Gripple

Проволочные замки-натяжители используются для обустройства шпалер в сельском хозяйстве, для ремонта ограждений, сделанных из проволоки, и в других целях. Они подходят в любых ситуациях, когда нужно надежно соединить два проволочных конца. Зная, где купить замок Gripple, можно быстро решить эту задачу.

Система Gripple

Основой замка является система, состоящая из двух пазов, в которых проходит и фиксируется проволока. Закрепление производится за счет пружины и керамических роликов. Наружные части замка изготовлены из оцинкованной стали, поэтому не подвержены коррозии. Такая конструкция обеспечивает простоту и скорость закрепления проволоки и возможность натянуть ее без риска появления новых разрывов.
Замок Gripple Plus Small предназначен для работы с проволокой диаметром до 3,2 мм. Его используют, когда нужно соединить две части полотна ограждения. Изделие выдерживает высокую нагрузку, внутри находится керамический ролик, который не мнет и не царапает проволоку.
Замок Gripple Plus Large используют в ситуациях, когда нужно работать с проволокой толщиной до 4,2 мм. Конструкция соединяет и натягивает две проволоки, устраняет скручивание. Такой замок идеально подходит для строительства крупных шпалер и изгородей.



Читать далее:
Платформа Stellar
Бесплатные игровые автоматы онлайн в казино Вулкан 24
У какого производителя лучше приобретать металлоконструкции?
Преимущества проживания в ЖК Аэро
Банные печи: виды, где купить и какой бренд выбрать