Услуги клиники МедикПро

01.03.2023

К услугам специалистов клиники МедикПро следует обращаться в случаях ощущения неполного опорожнения кишечника при дефекации; зуде, жжении в районе анального прохода; появлении выделений в виде крови, слизи и гноя на белье, в стуле, на туалетной бумаге; появлении шишек в области анального прохода; дискомфортном вздутии живота; хронической диарее или запорах; недержание стула и газов. Калужская клиника проктологии рекомендует раз в год проходить осмотр, чтобы не допустить перетекания симптомов в хроническую стадию болезни. Все эти болезни успешно лечат Калужские проктологи клиники МедикПро. Для постановки диагноза в клинике МедикПро назначаются дополнительные методы обследования: УЗИ органов брюшной полости; аноскопия, реткороманосокпия; анализы. Это освобождает от поиска мест проведения анализов. Врачи лечат даже сложные случаи, когда болезнь запущена и перешла в серьезную форму. Лечение сразу же снимает раздражающие симптомы, избавит от недуга и вернет качество жизни.

Записаться на прием.

Для консультации врача колопроктолога следует подготовмиться к приему. Сделать это можно самостоятельно с помощью клизмы Микролакс, за 30 – 40 мин до приема через 5-15 мин ожидание стула, после стула вторая клизма Микролакс, ожидание стула. Подготовка в клинике - приходите в клинику за 20 мин. до примем врача. Все остальное выполняет клиника проктологии.

Прием.

Для лечения проктологических заболеваний в Калуге врачи используют безоперационные и малоинвазивные методы. В начальной стадии применяются консервативные методы лечения, оперативное вмешательство осуществляется только при отсутствии других возможностей эффективного лечения. В зависимости от состояния пациента лечение может проводится как в стационарных, так и в домашних условиях. Если оперативное вмешательство становится неизбежным, тогда клиника проктологии прибегает к малоинвазивным методам. В результате операция проходит совершенно безболезненно, заживление идет быстро и не доставляет пациенту никакого дискомфорта. Наряду с эти для хирургического вмешательства активно используются малотравматичные лазерные методики, особенно при заболевании прямой кишки и промежности.

Для осмотра устанавливается максимально удобное положение, пациенту нужна одноразовая одежда. Осмотр проводится при максимальном обезболивании. Записаться к проктологу в Калуге можно по телефону нашей клиники.



Читать далее:
Рейтинги казино на next-cazinos.net
Что такое строительно монтажные работы и зачем они нужны?
Оборудование ФОРПОСТ от компании СГЭП
Дом из СИП панелей и его энергоэффективность
Leverage Investments: помощь в покупке недвижимости на территории Северного Кипра