Кровельная продукция компании «Северсталь»

Кровля – важная часть любого частного дома, поэтому крайне важно позаботиться о том, чтобы она была не только изготовлена с соблюдением всех необходимых норм, но также и выполнена из высококачественных материалов. Как раз производством и продажей таких занимается компания «Северсталь», специализирующаяся на водосточных системах и кровле.

Какие виды кровли выпускаются из материалов компании «Северсталь»

Если посмотреть каталог кровли от этой компании, то можно увидеть широкий ассортимент производимого металлопроката высокого качества. У него присутствует полимерное покрытие и разрабатывается он специально для изготовления следующих материалов для кровли:

  • Фальцевая кровля – при использовании такого метода укладки металлолистов получается достаточно герметичное соединение. Именно по этой причине такой вариант кровли считается наиболее надежным и долговечным.
  • Металлочерепица – существует в большом количестве различных профилей, а также в большом варианте цветовых решений. Именно поэтому данный вариант является наиболее распространенным. Это легкая, прочная и экологически безопасная разновидность.
  • Профнастил – обладает всеми достоинствами металлической кровли и при этом доступен по стоимости. Подходит для обустройства кровли на зданиях различных типов: промышленные, коммерческие, жилые.

Все материалы выпускаются в строгом соответствии с ГОСТом.

Какие варианты кровельных материалов выпускаются компанией «Северсталь»

Компания готова предложить для приобретения следующие варианты кровельных материалов:

  • Стальной шелк (Rooftop Glance) – это кровельный материал высокой степени надежности и качества. Он представлен широким ассортиментом различных цветовых решений. Основными отличительными особенностями являются гладкая поверхность, а также сохранение свойств в широком температурном диапазоне (-60 - +80 градусов). Выпускается в строгом соответствии с ГОСТ.
  • Rooftop Matte – у материала благородное текстурированное покрытие, благодаря которому достигается привлекательный внешний вид и высокие антикоррозийные свойства, а также материал обладает стойким цветом. Поверхность рельефная и является устойчивой к воздействию ультрафиолетового излучения. Свойства сохраняются в широком температурном диапазоне (-60 - +80 градусов). Изготавливается в строгом соответствии с ГОСТ.
  • Стальной кашемир (Rooftop Ultra) – этот материал – эталонный среди всех кровельных. У него высокие показатели прочности, а также он характеризуется долгим сроком службы.




Читать далее:
Основные достоинства пищевой пленки из различных материалов
Как работает площадка для торгов конфискатом?
Передача муниципального имущества в частные руки
Где в Москве заказать качественные окна и двери
Институт повышения квалификации «Профессионал»