Металлические опоры ЛЭП: где заказать?

АО "БИГ" — это завод, направление производства которого - металлические опоры ЛЭП решетчатого типа, используемых для ремонта и строительства воздушных линий электропередач, напряжением от 35 до 750 кВ.

Возможности компании.

Завод компании обладает широкими возможностями, позволяющими своевременно обеспечивать практически любой строящийся объект энергетики полным комплектом качественной продукцией, которая будет соответствовать всем стандартам и нормам. Также компания сможет обеспечить всеми необходимыми условиями для плодотворного сотрудничества, начиная от консультаций технического направления, созданием чертежей, и заканчивая доставкой изготовленной по чертежам продукции на заданную точку. Все это компания предлагает в кратчайшие сроки и за приемлемую цену. Имея широко разветвленную сеть, компания находится достаточно близко к каждому потребителю. Кроме этого она является дилеров различных производителей зарубежного и российского рынка, которые поставляют продукцию качественный современный продукт, отвечающий современным требованиям. Компания поддерживает крепкие партнерские отношения с заводами таможенного союза, что дает возможность иметь всегда полную информацию о новейших разработках и предлагать клиентам самый инновационный продукт, отвечающий высоким техническим требованиям. Только при сотрудничестве с компанией "Бик" у партнеров всегда есть возможность экономить большие финансовые средства и иметь надежного партнера, поставляющего качественную продукцию высшего класса.

Ассортимент компании.

Среди предлагаемых вариантов продукции есть следующие варианты:

  • Переходные опоры ЛЭП. Они рассчитаны на большие нагрузки при переходе ВЛ через преграды и сооружения.
  • Анкерно-угловые опоры ЛЭП. Их ставят на сложных прямых участках ВД и поворотах. Они выполняют функцию натяжения кабелей.
  • Опоры ЛЭП промежуточные. Такого типа опоры рассчитаны на поддержание проводов без натяжения.
  • Опоры ЛЭП ответвительные. Их ставят в местах, где идет ответвление от главной магистрали и для технологического разделения потока линий электропередачи.

Условия поставки.

Компания не только проектирует и изготавливает различные опоры ЛЭП, но и выполняет доставку по различным регионам России и даже странам СНГ, также есть возможность доставки и за рубеж.

Преимущества опор от данной компании.

  • Все опоры обязательно подвергаются горячему цинкованию,
  • Опоры обязательно проходят аттестацию ПАО "Россети".
  • Любая из предлагаемых опор обязательно имеет в комплектации системы безопасности при восхождении.
  • Поставки опор ЛЭП имею большую географию.

Немного о компании.

Компания "Биг" работает на данном рынке России уже больше десятка лет и за все время показала себя как надежный поставщик опор ЛЭП. Ассортимент продукции компании позволяет снабжать продукцией данного направления большое количество клиентов. А гарантия качества всех вариантов опор подтверждается сертификатами и соответствует всем техническим требованиям к данной продукции.

Среди клиентов компании, такие предприятия, как Шатурской ГРЭС, Костромская ГРЭС, ГК Олимпстрой и прочие, среди которых есть ряд объектов ОАО "ФСК-ЕЭС", МРСК.

Цели компании.

Главными целями компании, и она им полностью следует, это высокое качество предлагаемой продукции, высшая степень надежности, доступность производимой продукции по всему миру. Компания предлагает полный спектр услуг по обеспечению объекта опорами ЛЭП, начиная от проектирования и заканчивая поставками до клиента.



Читать далее:
Кровельная продукция компании «Северсталь»
Школа парикмахеров: куда обратиться?
Современный рынок пеллет
Основные преимущества и услуги компании «МосОблТротуар»
Форекс брокер DotBig Ltd: обзор плюсов и минусов компании