О деятельности компании «Терморос»

Это международная организация, состоящая из группы компаний, которая успешно и долго занимается торгово-инжиниринговой специализацией, причем не только в РФ, но также в таких странах СНГ, как Армения и Украина. Главным направлением деятельности этой компании является использование бельгийской технологии для того, чтобы производить встраиваемые конвектора, продавать инженерное оборудование различных производителей и оказывать инжиниринговые услуги различного направления, начиная с проектирования самой системы и заканчивая оказанием услуг на постгарантийное обслуживание.

Особенности компании «Терморос»

Ассортимент «Термороса» достаточно широк и разнообразен. В нем содержится свыше 50 различных брендов с современным и высокотехнологичным инженерным оборудованием от ведущих европейских производителей, а также здесь и собственные бренды. К примеру, на странице официального сайта https://www.termoros.com/brands/baxi/ компании можно ознакомиться с таким итальянским производителем, как BAXI, которая существует уже практически 100 лет и пользуется действительно большой популярностью и доверием.

Сама же компания «Терморос» имеет филиалы в 9 городах по всей России, причем они состоят не только из офисных, но также и склады для размещения готовой продукции. Розничная сеть компании находится в столице, Питере и Казани, а сервисы партнерских организаций расположились в 220 городах страны.

Какое оборудование и кому поставляет компания

Партнеры компании могут приобрести здесь себе большое количество разнообразного оборудования:

  • Промышленное котельное оборудование.
  • Котлы, выполняющие бытовые функции.
  • Отопительные системы.
  • Водоснабдительные системы.
  • Системы водоподготовки.

И это далеко не полный список, ведь компания «Терморос» действительно является крупным поставщиком различных инженерных систем. При этом у компании есть все необходимые лицензии и разрешения, дающие возможность заниматься проектными и строительно-монтажными работами. Компания за время своей работы провела оснащение более 10 тысяч различных объектов, причем среди них есть достаточно крупные и известные.

«Терморос» уже более 20 лет работает в сфере инжинирингового оборудования и за это время сумела приобрести профессиональные знания, что гарантирует производство и поставки только самого современного и надежного оборудования. Причем компания в своей работе проводит полный комплекс работ, начиная от лабораторных испытаний и заканчивая личной инжиниринговой деятельностью.



Читать далее:
Где в интернете найти биографии известных людей
Каким должен быть кабинет руководителя для женщины
Чем помогают СМС-рассылки в ведении бизнеса
Где заказать резинотехнические изделия
Игровой софт провайдера азартных игр Amatic