Где купить двери в Краснодаре?

08.07.2021

Без входных дверей в наше время точно не обойтись, но нужны ли межкомнатные двери? Если человек живёт в квартире не один, такие двери обязательно следует установить, поскольку они играют не только декоративную роль. Межкомнатные двери помогают уединиться и насладиться покоем. В квартирах-студиях данный вид дверей не нужен, да и ставить их некуда. В квартире, где проживают маленькие дети, межкомнатные двери особенно актуальны. Они оберегают отдых родителей, которые пришли с ночной смены и позволяют супругам уединиться. Учитывая чуткий сон малышей, двери защищают помещение от шума. В настоящее время купить двери несложно. Можно, например, обратиться в интернет-магазин "ОПТИМ-ЮГ" и заказать двери в Краснодаре по привлекательным ценам. Каталог представлен богатым ассортиментом межкомнатных дверей разных ценовых категорий. Есть коллекции с покрытием ПВХ, натуральным шпоном и др. Самое главное, что оформив доставку дверей, сотрудники их грамотно установят. Специалисты привозят с собой профессиональный инструмент и гарантируют качественный монтаж. Контактный номер: (861) 228-68-02 и +7 (918) 17-88-651.

По конструкции межкомнатные двери встречаются следующих видов:

  • Распашные. Это самый распространённый тип дверей. Устройство простое и состоит из двух частей. Первая - неподвижная дверная коробка, вторая - подвижное полотно.
  • Раздвижные. Такая конструкция отличается своей эргономичностью и экономит пространство. Это важно в помещениях, которые имеют небольшую площадь. Двери-купе компактны, просты в эксплуатации и выглядят внешне оригинально. Но в больших помещениях раздвижные двери также устанавливают. Жилище в этом случае выглядит более современно и стильно.
  • Раскладные или дверь-книжка. Характеризуется следующими достоинствами: экономит место, бесшумна и безопасна, широкий ассортимент расцветок и др.
  • Качающиеся. Такие двери можно открывать в любую сторону. Данный тип дверей стал пользоваться популярностью недавно. Поскольку дверная коробка отсутствует, то и монтаж достаточно прост. Минусом конструкции считается низкий уровень звукопроницаемости.


Читать далее:
Виды входных дверей. Материалы
Как купить акции Газпрома?
Rotapost.ru - эффективная реклама
Кредит под залог автомобиля. Достоинства услуги
Современные страховые услуги