Где заказать суши в Алматы?

08.07.2021

Кухни разных стран по-своему хороши. Каждая зарубежная кухня обязательно находит своих почитателей и не только на территории родной страны, но и далеко за своими пределами. Так случилось и с типичным японским блюдом -суши. Любители суши есть и в Казахстане.

Именно поэтому сочетание "доставка суши Алматы" никого не удивит. Компания «Fortunepizza» - это полностью семейный бизнес и достаточно успешный, ведь главным направлением здесь является изготовление и доставка суши и пиццы. За такой недолгий срок (компания работает в этой нише с 2017 года) около тридцати тысяч клиентов сумели убедиться в том, что повара этой компании знают толк в этом японском блюде. Секрет любви к этому блюду от данной компании прост - свежие продукты и знание секретов приготовления суши.

Ну а для постоянных клиентов есть еще приятные моменты — это разные акции, которые устраиваются компанией и бонусная система скидок.

Но самым важным моментом все-таки является настоящий вкус японских суши, ведь повара компании - настоящие мастера своего дела.

Демократичные цены на этот продукт тоже радуют клиентов и почитателей суши не меньше, чем оригинальный вкус продуктов под этой маркой.

Суши от данной компании пользуются высоким спросом благодаря высокому качеству используемых продуктов, профессионализму поваров, высоким стандартам качества, которые установили для себя сотрудники компании, и сервису, который всегда на высоте. Форма оплаты за заказ может быть различной, но за саму доставку компания не берет никакой оплаты. Оплатить можно через доставившего суши курьера, наличными, если заказ забирается самим заказчиком, через сайт или интернет банкинг.

Время исполнения заказа - от пятидесяти до семидесяти минут, в зависимости от самого заказа. Также может изменяться время доставки в зависимости от загруженности поваров и погодных условий.

Все повара, которые работают на кухне компании, имеют обязательно медицинские книжки, они работают в перчатках и всегда соблюдают все нормы гигиены. Поэтому качество всех приготовленных ими блюд по медицинским показателям также в норме. Перед передачей курьеру заказ пломбируется на кухне.



Читать далее:
Как купить акции Газпрома?
Rotapost.ru - эффективная реклама
Кредит под залог автомобиля. Достоинства услуги
Современные страховые услуги
Где купить двери в Краснодаре?