Как посмотреть графическую выписку Сбербанка?

Знать, что и как на твоей банковской карте надо обязательно. В системе онлайн от Сбербанка клиент можно вести просмотр всех операций на карте.

Самым распространенным способом узнать, что происходит на карте, является графическая выписка Сбербанка.

Как посмотреть графическую выписку Сбербанка, что она из себя представляет, и как происходит ее работа?

Изображение, которое клиент увидит на такой выписке, является графическим изображением движения денежных средств клиента на его банковской карте, указанное за некий период времени.

Само изображение имеет вид графика и наглядно показывает положение счета владельца карточки - что и куда уходит.

Но такая вероятность просмотра счета в виде графиков является доступной только для дебетовой карточки.

Можно получить графическое отражение баланса и для сберкнижки, но только если она в статусе карточного счета и оцифрована. Это тоже очень удобно и практично, чтобы получить свою информацию не выходя из дома.

Перед просмотром своей графической выписки заходят в личный кабинет. Когда сервис не был активирован ранее, то надо теперь это сделать. Для активации сервиса надо узнать пароль:

  • в отделении банка;
  • по телефонной связи Центра;
  • в банкомате.

Все продукты банка буду располагаться в середине личного меню. И любому из счетов присваивают свое название. Но его можно заменить на что-то более запоминающееся именно для вас.

Выбрав нужную карточку и кликнув на нее мышью, пользователь получает доступ к полной информации по ней.

На появившемся меню верху надо кликнуть на графическую выписку и выбрать один из двух графиков или просматривать оба: изменения баланса счета или движение средств по счету (эта опция установлена по умолчанию).

Кроме этого, можно задать интересующий временной отрезок для получения информации. Можно выбрать детализацию за неделю, месяц или определенный период. Максимальным периодом является полгода.

Графический вариант предоставления информации по счету позволяет наглядно видеть, как происходить движение средств по счету, что происходит с деньгами за сутки и так далее. И все это в виде графика.

Знать информацию по дебетовому счету, это означает полное владение ситуацией, проверка переводов своих финансов и знание своего баланса. И все это в наглядной графической форме.

Такая услуга становится все более востребованной среди разных слоев населения.



Читать далее:
Рак предстательной железы: особенности и лечение заболевания
Ключ для Шкоды
Для чего нужна веб-аналитика?
Лабораторные исследования от LabQuest
Kerama Marazzi: учимся правильно выбирать плитку для ванной!