Качество и слить от компании Guess.

Джинсы от компании Guess актуальны уже почти пол столетия. Эта фирма занимает особое место в сердцах многих, а особенно у миллениалов, что дает им воспоминания о 90-х годах, когда еще одежда компании не была так широкодоступна в магазинах. Сейчас мы имеем доступ до свежих коллекций, мы можем выбрать подходящий размер, видим постоянное обновление товара в магазинах. Все это дает возможность с легкостью покупать джинсы Гесс и любую другую их продукцию, которая будет максимально вам подходить и радовать вас.

Компания выпускает мужскую, женскую и детскую одежду, а также огромное количество аксессуаров: очки, часы, сумки и многое другое. Такой большой ассортимент позволяет современному человеку идеально подобрать желаемую вещь не только для себя, а и для близких.

Погружение в историю Guess.

Компания была создана в 1981 году братьями Марчиано. Бренд Guess известен своей сексуальной, смелой и молодой эстетикой, в которой европейский шик сочетается с беззаботным калифорнийским настроем. Об этом говорит история братьев Марчиано, которые покинули юг Франции, чтобы окунуться в модный мир Лос-Анджелеса. Они известны своими эффектными рекламными кампаниями, что положили начало модельной карьере многих современных лиц: Клаудия Шиффер, Анна Николь Смит, Джиджи Хадид и Наоми Кэмпбелл.

Бренд занимает особое место в поп-культуре 90-х, и все благодаря проницательности братьев Марчиано, которые сочетали ранее неизвестные модели с их культовой эстетикой. Это привело их к невероятной популярности за совсем небольшие сроки. Их стилизованные черно-белые кампании с участием дерзких женщин и эстетики в стиле нуар, сделали Guess чем-то настолько уникальным, что прочно укоренилось на арене моды.

История успеха Guess началась с джинсов Marilyn с тремя застежками-молниями, которые исчезли с полок американского универмага Bloomingdale’s за считанные часы. Все началось с офиса площадью 700 квадратных футов в центре Лос-Анджелеса, который 39 лет спустя стал всемирно известным дизайнерским домом. Для двух братьев это была большая авантюра и смелый пример для всех, кто пробивается сегодня в индустрии моды.

90-е были поворотным моментом для моды, и популярность Guess в 2021 году показывает, что этот оригинальный бренд по-прежнему остается на вершине славы. Свежие коллекции 2021 года основаны на актуальных тенденциях, адаптируя современные стили и эстетику, при этом сохраняя то, что мы любим в Guess. Укороченные топы, гладкие длинные юбки и облегающие платья, качественные изделия из денима, служат отличным вариантом в любой сезон года.

Где купить джинсы Гесс?

Каждый сможет себе подобрать идеальную вещь от популярного бренда на сайте https://mega-jeans.ru/guess. Огромный ассортимент одежды удовлетворит каждого покупателя. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру по номеру телефона 8 (911) 823-10-63.



Читать далее:
Услуги от «Техстроитель» - качество достойное профессионалов
Вентиляционное оборудование от компании «Эковент К»
«Джиком»: кофе, чай, какао оптом!
Канапе - оригинальная закуска
Краткая история телефонов Xiaomi