Перезаправляемые картриджи для струйных принтеров Canon PIXMA TS8140

Перезаправляемые картриджи Canon PIXMA TS8140 позволят пользоваться струйным принтером или МФУ, в разы экономя средства на покупку новых расходников. Ещё одно преимущество многоразовых картриджей – отсутствие сроков годности, ведь несмотря на длительные простои принтера и многократные перезаправки качество печати не ухудшается со временем.

Многоразовые картриджи Canon PIXMA TS8140 продаются пустыми, в отличии от оригинальных картриджей. Корпус картриджей сделан из прозрачного пластика, что даёт возможность отслеживать количество оставшегося материала. Так же, дополнительно к картриджам необходимо приобрести чернильную краску, которыми они будут заправляться. Если покупать чернильную краску отдельно от картриджа, то к приобретению доступны фасовки разного объёма - от 25 до 1000 гр. Выбор объёма зависит от частоты использования принтера. Пользователям, которые активно пользуются принтером, рекомендуется приобретать баночки с большим количеством чернил от 500 гр. Для обычных пользователей без проблем подойдут чернильные бутылочки от 50 до 100 гр.

Многоразовые картриджи для Canon PIXMA TS8140 имеют определенные особенности модификации, которые обеспечат полную безопасность при использовании картриджей с принтером. Пробки заправочного отверстия обладают высокой надёжностью, поэтому не стоит волноваться о протекании чернил. Каждый картридж имеет гарантию на использование в течение 6 месяцев. Корпус ПЗК имеет специальные силиконовые кольца, идущий в комплекте, которые улучшают герметизацию и фиксацию крепления.
Все картриджи снабжены чипами, которые не обнуляются, но при этом и не блокируют печать после повторной заправки. При второй заправке необходимо отключить счётчик чернил, чётко следуя инструкциям, которые будет выдавать принтер, сообщая вам о пустом картридже. За чернилами в картриджах необходимо следить визуально и своевременно их дозаправлять, во избежание поломки.

Для качественного использования картриджей идеально подойдут немецкие чернила OCP или южно-корейские Ink-mate и Ink tec. Существую конечно и более дешевые аналоги, но покупая их можете быть разочарованы качеством отпечатка.

Перезаправляемые картриджи для МФУ Canon PIXMA TS8140 не требуют каких то специальных навыков при установке.
Плюсом данных картриджей является их полная совместимость с другими моделями МФУ Canon: TS8140, TS8240, TS8340, TS9140

Перезаправляемые картриджи для МФУ Canon PIXMA TS8140 являются экономичной заменой оригинальным картриджам Canon:

  • PGI-480PGBK (пигментный черный),
  • CLI-481PB (фото синий),
  • CLI-481BK (фото черный),
  • CLI-481C (голубой),
  • CLI-481M (пурпурный),
  • CLI-481Y (желтый).


Читать далее:
Дизельные генераторы и их особенности
Качественная гофротара от «МС-ПАК»
Брокерская контора «Prime Capitals»
Как арендовать автокран в Москве за 30 минут?
Накрутка живых подписчиков в инстаграм без списаний и регистрации