Как играть в Крейзи Тайм

05.05.2022

Суперпопулярная игра Crazy Time имеет возможность, кардинально отличающую ее от всех других онлайн игр – при достижении бонусной серии выигрыш геймера может стать бесконечным. Для достижения этого следует разработать свою стратегию или воспользоваться уже имеющимися и предлагаемыми на сайте crazytime-game.com. Обычно она состоит из 10-15 вращений. Геймерам, чтобы удачно в Крейзи тайм играть, предлагается познакомиться с числом выигрышных секций денежного колеса, с процентным соотношением сторон, с числом сделанных вращений после последнего выигрыша. Имеются даже экшен клипы с демонстрацией реальных игр.

Стратегии.

Crazy Time «Смотри и жди» (Watch & Wait) рассчитана на тех, кто верит в свой ум. Она помогает классифицировать длинные и короткие игры. Геймер прежде чем в Крейзи тайм играть, может просмотреть историю игр до 50 последних вращений. За основу берется то, что бонус выпадает 1 раз за 6 вращений, поэтому стратегию нужно строить вокруг бонусных секторов, а каждый 3-4 запуск должен быть в соответствии с текущим усредненным значением. Если это значение превышает 6, то лучше подождать и только после этого делать ставки, закрывая каждый из бонусных секторов.

Crazy Time «Успех в осторожности» — это стратегия маленьких шажков и постепенного увеличения своего счета при минимальном риске. 2 из 3 игр оказываются выигрышными. Затем с помощью множителя сектора можно заработать максимальный выигрыш за счет увеличения депозита. Примером того, как в Крейзи тайм играть удачно, служит расчет: если поставить 300 рублей на сектор х2, то с помощью множителя сектора геймер получит х7, что в сумме означает х14. Это очень долгий процесс, но, получаемое от игры удовольствие и рост депозита покрывают усталость.

«Риск, оправдывающий затраты» - стратегия хайроллеров, которые стремятся получить выигрыши с максимально возможного числа секторов. Расчет на то, что потери всегда перекроются выигрышами, так как бонусные игры позволяют набирать множители до 25000x, компенсируя тем самым вложенные средства.

«Фортуна любит смелых» - одна из самых рискованных тактик, которую выбирают те, кто не сомневается в своем депозите. Большие ставки делаются только на бонусные раунды, отыгрывая значительные суммы, не растрачиваясь на мелких секторах. Этим самым приближается возможность выпадения заветного сектора Crazy Time. В таком случае можно выбрать одну из стрелок, которая гарантированно приумножает выигрыш.



Читать далее:
Рокс казино: особенности игры онлайн
По каким критериям выбирать биржу криптовалюты
Ремонт частотных преобразователей: куда обратиться в Москве?
Как арендовать машину в Новороссийске?
Памятник на могилу в виде часовни: где заказать?