Межсетевые экраны сертифицированные ФСТЭК

26.05.2022

Специфика работы госструктур заключается в конфиденциальности поступающей и исходящей информации, а также персональных данных, что требует установления систем их защиты. Эту функцию выполняет межсетевой экран ФСТЭК. Он фильтрует входящую и исходящую документацию по различным параметрам, которые устанавливаются в соответствии с поставленным задачами. Занимается этим СГЭП-IT (Научно технический центр «СГЭП») системный интегратор IT инфраструктуры и производитель промышленных систем гарантированного электропитания в г. Новосибирск. В его функции входит полный цикл разработки и производства промышленных систем электропитания локализован, начиная с проектирования корпусов, разводки плат и заканчивая разработкой софта. В ассортименте имеются межсетевые экраны ФСТЭК и другие типы маршрутизаторов российского производства. Среди самых популярных выделяется межсетевой экран esr-1500 fstec.

Характеристика маршрутизатора.

Маршрутизатор ESR-1500 с ПО имеет 2 слота для модулей питания. Он выполнен в полном соответствии с требованиями госслужбы ФСТЭК и хорошо зарекомендовал себя в качестве межсетевого экрана 4-го класса защиты. В нем совмещаются функции коммутатора 2-го уровня и межсетевого экрана ФСТЭК. Благодаря аутентификации подключений, мониторингу трафика, противодействию угрозам и высокой пропускной способности межсетевой экран esr-1500 fstec является оптимальным решением для Госструктур и больших корпораций. Он может поддерживать работу с оборудованием сторонних производителей. Все технические параметры, стоимость и подбор по ТЗ можно получить у менеджеров компании.

Услуги компании.

Компания выполняет системную интеграцию IT инфраструктуры предприятий на базе Российских производителей оборудования. Она берет на себя: проектирование, поставку, пусконаладочные работы, настройку оборудования. Компания имеет профессиональную работу техподдержки собственным инженерно-техническим составом. Заказчикам предоставляется возможность предварительного тестирования оборудования и технических решений, устанавливает, монтирует и настраивает электронику. Все работы выполняются строго по графику. Специалисты компании оказывают услуги в оперативном подборе аналогов межсетевых экранов cisco и других европейских вендоров.

Как купить.

Купить межсетевой экран esr-1500 fstec без наценки посредников можно сделав заказ через сайт или обратившись по телефону к менеджерам компании. Практикуются доставка и самовывоз.



Читать далее:
Игровые автоматы Чемпион казино и их особенности
Пластиковые канистры — современное решение современных проблем
Чем однокомнатная квартира в новостройке лучше двухкомнатной во вторичке
Изготовление заготовок из цветного и нержавеющего проката
Ленты led и их особенности