Отзыв о компании Автосуши: обзор услуг

02.06.2021

Изыски японской кухни давно уже перестали быть приятной экзотикой. В России уже не осталось города, в котором бы жителей не потчевали роллами, суши, традиционными японскими салатами и супами. Одним из активных пропагандистов японской кухни является сеть кафе «Автосуши Автопицца», получившая высокую оценку ценителей сервиса и вкуса японской кухни. Все блюда готовятся только из свежих и тщательно отбираемых продуктов, а доставка блюд бесплатная при заказе от 400 рублей. Всю сумму доставки оплачивать не придется в случаях, когда указанная в чеке сумма немного меньше установленной. В таком случае оплачивается только разница. Полный каталог блюд представлен на сайте https://kd.avtosushi.ru/ «Автосуши Автопицца» с кратким описанием ингредиентов и вкусовых особенностей.

Бонусы.

Заказы можно делать с мобильных гаджетов или через сайт; существует несколько форм оплаты заказов, об этом следует уведомить оператора; при планировании посещения кафе можно сообщить о времени заранее, чтобы не ждать выполнения заказа; регулярно проводятся акции.

Что такое «Автосуши Автопица».

Начало было заложено в Нижнем Новгороде, а теперь филиалы с доставкой на дом появились почти в 100 российских городах. Кафе работают без официантов по принципу самообслуживания. «Автосуши Автопица» придерживается наивысших стандартов качества, которые по достоинству оценивают клиенты и доверяют ему. В любом филиале любого города качество блюд одинаково высокое и насладиться вкусной японской пищей можно с большим удовольствием. Все это стало возможным в результате использования облачного сервиса DOOGLYS, где концентрируется вся информация о качестве продукции, имеется возможность отследить работу каждого сотрудника в режиме онлайн. Все кухни открыты для обзора посетителями и оборудованы камерами. Активная работа отдела качества внимательно следит за реакцией посетителей, регистрирует их пожелания и замечания, и рекомендует меры для улучшения сервиса. Все суши, роллы и пицца на дом должны дарить удовольствие, поэтому все отзывы собираются на сайте констатируют степень близости «Автосуши Автопица» с посетителями. В случае претензий к качеству доставленного на дом блюда, можно позвонить и кафе быстро произведет замену. Люди выбирают «Автосуши Автопица» еще и потому, что название полностью соответствует сути ресторанной сети.



Читать далее:
Водоподготовка от «ВОДЭКО»
Стенды: особенности и сферы использования
Запчасти для принтеров разных марок
Скупка спецтехники: куда обратиться?
Скупка алкоголя: куда обратиться?