Виды чехлов на разные модели смартфонов

При покупке нового мобильного устройства хорошие продавцы техники всегда предлагают дополнительные аксессуары. Как правило, большинство берет сразу защитное стекло и чехол на новый гаджет. Это и понятно, ведь именно такие аксессуары позволяют защитить устройство от неприятных последствий неаккуратного пользования.

Виды чехлов

По форме и внешнему виду различают несколько видов чехлов:

  1. Чехлы-накладки для смартфонов - наиболее часто продаваемый продукт. Посмотреть примеры чехлов-накладок для Самсунг гелакси a02s можно по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-samsung-galaxy-a02s/, где есть описание каждого товара для лучшей ориентации покупателя. Такой вид удобен в использовании, не мешает, защищает корпус устройства от царапин и падений, имеет много вариантов дизайнов. Ценовая категория таких изделий может тоже быть абсолютно разной: это могут быть милые недорогие чехлы из силикона, держащие форму плотные чехлы из пластика, крепкие из металла или стильные и качественные кожаные, которые придадут статуса. Накладка характеризуется возможностью нанесения на нее разных принтов, рисунков, картинок, страз и надписей. Цветовая гамма вообще может быть какой-угодно. Наибольшим преимуществом накладки является его практичность и надежная защита без существенного увеличения размеров устройства.

  2. Чехлы-книжки - считаются самым надежным вариантом защиты устройства с помощью аксессуаров. Для смартфонов модели Xiaomi Redmi Note 9 чехол-книжку можно выбрать по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-note-9/, где есть несколько разных вариантов их исполнения с описанием, чтобы вы могли выбрать подходящий именно вам. Кроме части, которая закрывает корпус устройства, книжка имеет крышку, которая защищает экран. Чаще всего они оснащены элементами магнитов, которые не дают открываться чехлу в неподходящий момент. Также иногда верхняя часть изготавливается таким образом, чтобы было видно время без необходимости открывания чехла и чтобы можно было ответить на звонок также. И еще одна дополнительная функция, которую может исполнять верхняя крышка - это подставка, которая позволит смотреть видео не держа телефон в руках.

  3. Чехол-флип - отличается от предыдущего вида только способом открывания (сверху-вниз), а не справа-налево.

  4. Противоударные - обычно они массивнее остальных и изготовлены из более прочных материалов. На странице https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-mi-note-10/ можно подобрать несколько вариантов таких чехлов для модели Xiaomi Mi Note 10. Такой вариант подойдет экстремалам, работникам стройки или других сфер, которые предполагают возможность ударов или попадания влаги на устройство. Минусами этих чехлов является высокая стоимость, вес и размеры.

Какой из видов чехлов подойдет вам - это выбор каждого, поэтому определитесь с целью покупки, подберите нужный вам и заказывайте доставку по всей Украине.



Читать далее:
Отзыв о компании Теплосити - обзор услуг сайта teplosity.ru
Обзор ГК Партнер - отзыв о gkpartner.com
Где купить химическое сырье в Украине - отзыв о soda.kiev.ua
Промышленная мебель в Москве с доставкой по России
Земельный участок: что можно, а что нельзя?