ООО «Энергетика» - всё для дизельного электроснабжения

Электроснабжение является неотъемлемой частью современной жизни. И хотя для многих пользователей важен лишь конечный результат в виде получения электричества, но компания ООО «Энергетика» прекрасно понимает, что промышленное дизельное электрическое снабжение также крайне важно.

Компания ведет свою деятельность с 1997 года. За это время ей удалось накопить достаточный запас знаний и опыта в области как стационарных, так и передвижных электростанций, которые работают на дизельном топливе. Здесь они реализуются в различной автоматизации и исполнении, а также имеются как синхронные, так и сварочные генераторы.

Но деятельность компании не направлена только на оптовую торговлю готовой продукцией. Она также поставляет комплектующие и запчасти для изготовления и проведения ремонтных работ дизельных генераторов. Например, если вам понадобиться диск муфты, то стоит ознакомиться с каталогом можно, если посетить страницу сайта www.adkom.ru , где представлен достаточно широкий ассортимент.

Какие виды работ выполняются компанией ООО «Энергетика»

Компания успешно занимается не только продажей генераторов и комплектующих к ним, но также выполняет широкий спектр ремонтных работ, среди которых:

  • Сервис генераторов – за более чем 20-ти летнюю историю существования специалистам компании стало известно большое количество разных видов генераторов, как отечественного, так и зарубежного производства. Поэтому здесь занимаются не только их продажей, но также и ремонтными работами, которые в зависимости от каждого конкретного случая и его сложности могут выполняться как на местах использования, так и на самом производстве.
  • Ремонтные работы электромашинных возбудителей – одной из причин выхода из строя этого элемента является повреждение изоляции из-за воздействия высоких температур, повышенной влажности, неправильного использования, присутствия вибраций и загрязнений. В компании ООО «Энергетика» можно приобрести как новые изделия, так и заказать перемотку неисправного.
  • Ремонтные работы блоков возбуждения на генераторах – если речь идет об импортном оборудовании, то здесь необходимо заменить регулятор напряжения, проверить диады и конденсаторы. Если же речь идет о генераторах отечественного производства, которые сами по себе имеют более сложное строение, то здесь также требуется проверка плат, блоков, корректирующих напряжение, трансформаторов и многих других составных элементов.
  • Ремонт соединительной муфты – этот элемент чаще всего выходит из строя по причине неверной установки или монтажных работ. Причем здесь восстановить можно только пальцы амортизации, а все остальные элементы требуется заменить.
  • Ремонтные работы с двигателями, работающими на дизельном топливе – ООО «Энергетика» занимается не только продажей дизельный двигателей, но также и ремонтными работами отдельных его частей. При этом оборудование может быть изготовлено как импортными, так и отечественными производителями.



Читать далее:
Сол Казино - отличный выбор для игры онлайн
Подъемные платформы и лифтовое оборудование от ООО «ЛюксЛифт»
Блоки и кирпичи от компании «Изба»
Строительство домов из клееного бруса под ключ компанией «Финский дом»
Технология гидропосева газона: что стоит знать?