Плюсы создания офисной станции АТС

Что такое офисная станция АТС?

АТС в классическом понимании – это система различных устройств, которая обеспечивает работу телефонных линий в автоматическом режиме, без участия человека. Обычная АТС состоит из множества компьютеризированных систем, она обслуживает миллионы абонентов и занимает внушительные пространства в помещениях. Поэтому для организации внутренней корпоративной связи внутри одной организации используются мини-атс.

В отличие от классических телефонных станций, оборудование офисной АТС не занимает много места, а также экономит значительное количество времени и средств.

Преимущества организации собственной офисной станции АТС

Представить современный офис без собственной телефонной станции практически невозможно. Более того, использование данного оборудования часто необходимо для успешной работы компании. Ведь стандартная телефонная сеть не предоставляет в пользование клиентов многоканальные номера и прочие услуги, значительно улучшающие коммуникационные возможности любого офиса.

Исходя из информации предоставленной онлайн-ресурсом https://www.ats-telecom.ru/, офисные телефонные станции обладают следующими плюсами:

  • Значительная экономия средств.
  • Собственная независимая коммуникационная сеть, не требующая наличия большого количества оборудования и не занимающая большой площади.
  • Возможность организации конференц-связи.
  • Организация пейджинговой связи.
  • Создание собственной микросотовой сети.
  • Организация для каждого сотрудника отдельного почтового электронного ящика.
  • Разделение входящих звонков на группы (для каждого отдела присваивается индивидуальный номер телефона).
  • Автоматическое переключение входящих звонков на факс или автоответчик.
  • Создания коротких номеров для быстрого набора.
  • Обустройство систем громкой связи, для внутренних оповещений.

Но самый большой плюс данного оборудования проявляется в расширенных возможностях при общении с клиентами. Многоканальные номера избавляют позвонившего в офис от долгого ожидания на линии. Любой звонок подлежит моментальной обработке с перенаправлением на свободного сотрудника. Это особенно важно для владельцев различных колл-центров. Для них наличие собственной телефонной станции это не только способ повысить имидж компании, но и вообще главное условие делающие возможным ее существование.

Крупный провайдер "Электронный город Бизнес" оказывает услуги для корпоративных клиентов и юридических лиц: офисов, организаций на территории Новосибирска и НСО. Профессиональные услуги для любого бизнеса по установке, подключению и настройке интернета, видеонаблюдения, телефонии, Wi-Fi, облачной АТС. На сайте можно узнать все тарифы и стоимость оборудования. Оформить заявку можно онлайн.



Читать далее:
80-летний юбилей Чебоксарского электроаппаратного завода
Где выгоднее купить домен РФ?
Как выбрать краску для стен?
Современная энергетика и требования к ней.
Как сэкономить энергию: 10 практических советов