Любит — не любит. 7 точных любовных гаданий на цветах.

Испокон веков, люди занимались предсказаниями по цветам. Обращаясь к силе самой природы, древние шаманы могли с легкостью предвидеть что будет происходить в будущем. Многие из этих ритуалов дошли и до наших дней. Более подробно, об этом вы можете задать вопрос экстрасенсу онлайн бесплатно.


Какие существуют способы гадания?


1. Любит/не любит — берете цветок ромашки, и отрываете листики по одному, задавая вопрос. Один из самых известных способов. Всем он знаком, напоминает детскую игру. Однако при серьезном отношении может помочь сделать выбор и принять решение.

2. На одуванчике — способ очень простой, срываете одуванчик, загадываете желание, дуете на него со всей силы. Если все семена улетели, значит желание скоро сбудется.

3. На шиповнике — загадываете желание, подкидываете цветок шиповника, если он падает плодоножкой вниз - ваше желание обязательно осуществится!

4. На подсолнухе. Делается летом, когда цветок созрел, нужно выбрать из него десяток семечек, посмотреть сколько из них полные, сколько пустые. Если полных больше — желание исполнится.

5. На ландыше. Чтобы он ответил на вопрос, нужно в лесу найти это растение, срывать не надо, можно просто посчитать цветки, приговаривая любит/не любит, на какой фразе закончите — таков и ответ.

6. С помощью сирени. Отлично подходит для гадания на любовь. Нужно просто выбрать подходящую веточку сирени, взглянуть на цветки. Если на ветке есть хоть один с пятью лепестками — желания сбудутся.

7. Особый вид гадания, при помощи Розы. Купите себе Розу, поставьте ее в вазу и подождите пока она завянет. Посмотрите на время, через сколько это случилось. Если Роза простояла больше трех дней, то чувства молодого человека к вам крепкие и долговечные.


Каким способом лучше пользоваться?


Неважно какой из способов вы выберете. Самое главное чтобы у вас возник эмоциональный отклик. Делайте так как подсказывает сердце, доверяйте своим чувствам и следуйте зову судьбы. Если вы будете искренни и честны в своих желаниях, они обязательно исполнятся.





Читать далее:
Что представляет собой косметика Janssens?
Преимущества кирпича ручной формовки
Поризованные керамические блоки: преимущества нового строительного материала
Мифы и правда о таро колоде
Как пережить безответную любовь. Советы таролога